Корзина

Отзывы о компании AutoCool (Ауто кулл)

  • Гушленко А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все На Высшем Уровне! Всем Советую!

  • Анна М.
    Отлично

    Отличная компания! Отправили все как и договаривались, хорошее качество товара и низкие цены! Спасибо вам! Рекомендую!!!

  • владимир К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Фирсов А.
    Хорошо
  • Николай М.
    Отлично

    Хорошее качество, очень быстрая доставка, всем рекомендую!!!

  • андрей в.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Игорь
    Очень плохо

    Заказывал фаркоп. Вот переписка:
    - Среда, 23 декабря 2015, 11:42 +03:00 от Интернет-магазин AutoCool <info@autocool.com.ua>:
    Я работаю на рынке Нива бутик 968, фаркоп приезжает завтра. Цена 1280+50 грн доставка к магазину общая сумма 1330 грн.
    - Договорились. На Ниве буду 26.12.2015 г. ближе к обеду.
    26 декабря приехав на рынок "Нива" узнаю от продавца, что фаркоп он уже продал. Получается, ноль цена всем договоренностям!!!

  • Покупатель
    Отлично
  • Сергей Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все супер все молодцы.

  • Алексей Б.
    Хорошо