Отзывы о компании AutoCool (Ауто кулл)
- Гушленко А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все На Высшем Уровне! Всем Советую!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Рады видеть Вас снова в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Анна М.
Отличная компания! Отправили все как и договаривались, хорошее качество товара и низкие цены! Спасибо вам! Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Рады видеть Вас снова в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- владимир К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Рады видеть Вас снова в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Фирсов А.
- Николай М.
Хорошее качество, очень быстрая доставка, всем рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо вам за приятный отзыв. Мы очень рады что вам все понравилось. Рады к сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- андрей в.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Игорь
Заказывал фаркоп. Вот переписка:
- Среда, 23 декабря 2015, 11:42 +03:00 от Интернет-магазин AutoCool <info@autocool.com.ua>:
Я работаю на рынке Нива бутик 968, фаркоп приезжает завтра. Цена 1280+50 грн доставка к магазину общая сумма 1330 грн.
- Договорились. На Ниве буду 26.12.2015 г. ближе к обеду.
26 декабря приехав на рынок "Нива" узнаю от продавца, что фаркоп он уже продал. Получается, ноль цена всем договоренностям!!!- Комментарий продавца
Да был такой заказ, который оговаривался по электронной почте. Так совпали звезды что данный товар заказали 2 человека с Белорусии в то же самое время и тот же самый товар. Мы думали что общаемся с одним и тем же человеком и получилось так что одному привезли, а другому нет.
Человеку было предложено доставить фаркоп в его город, от чего человек отказался.
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Сергей Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер все молодцы.
- Алексей Б.
