Отзывы о компании AutoCool (Ауто кулл)
- Сергей Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все четко и в срок. Спасибо!
- Покупатель
Заказывала чехлы для машины. Заказ пришел в строки, качество понравилось. Никаких нареканий на работу компании нет. Всем рекомендую!
- Партнер
Хороший магазин, хорошие цены. Товар на высшем уровне. Рекомендую!!!
- Партнер
Спасибо все понравилось.
- Владимир С.
Покупал сигнализацию, приятно удивила цена, на 100 грн дешевле чем в других магазинах. Качеством доволен. Буду заказывать еще.
- Покупатель
Все хорошо. Работаю ребята оперативно. Товар пришел качественный и соответствует действительности.
- Антон
Очень доволен ребятами. Большое спасибо Вам за чудесный набор инструментов. Все качественно и быстро.
- Покупатель
Спасибо,за отличную консультацию и профессиональный подход! Мой заказ был выполнен быстро и качественно,очень приятно работать с профессионалом.
