Корзина

Отзывы о компании AutoCool (Ауто кулл)

  • Сергей Е.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все четко и в срок. Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала чехлы для машины. Заказ пришел в строки, качество понравилось. Никаких нареканий на работу компании нет. Всем рекомендую!

  • Партнер
    Отлично

    Хороший магазин, хорошие цены. Товар на высшем уровне. Рекомендую!!!

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо все понравилось.

  • Владимир С.
    Отлично

    Покупал сигнализацию, приятно удивила цена, на 100 грн дешевле чем в других магазинах. Качеством доволен. Буду заказывать еще.

  • Покупатель
    Отлично

    Все хорошо. Работаю ребята оперативно. Товар пришел качественный и соответствует действительности.

  • Антон
    Отлично

    Очень доволен ребятами. Большое спасибо Вам за чудесный набор инструментов. Все качественно и быстро.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо,за отличную консультацию и профессиональный подход! Мой заказ был выполнен быстро и качественно,очень приятно работать с профессионалом.