Відгуки про компанію AutoCool (Ауто кулл)
- Ростислав Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Партнер
Заказал 12 июня, привезли 22, что-то перепутали)). Качество изделия (задние стопы " кристал" на ваз 2108 ) оставляют желать лучшего, видны даже отпечатки пальцев при нанесении так называемого хрома. О герметичности и речи быть не может. Еще обнаружил небольшой скол 0.5 на 1.5см. Лампочки держатся на своих штатных местах не надежно, может розтрясти запросто.Обошлось удовольствие с доставкой 1300грн.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Да, действительно была проблема в том что почта ошибочно отправила товар в другой город, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По вопросу качества товара, отправка была сделана "наложенным платежем" и Вы осмотрев товар на почте могли предъявить претензии о его качестве и не забирать посылку, чего Вы и не сделали. Товар мог быть поврежден при транспортировке,так как компания Интайм не несет ответственности за целостность груза. Но, увидев столько минусов Вы всё же забрали посылку.
- Коментар продавця
- СЕРГЕЙУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Ігорь Н.
Покупал чехол для коробки передач на Renault Kangoo 2011. Все отлично. Натуральная кожа. Отличная замена оригиналу.
- Юлия Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Светлана Л.
- ДмитрийУгода на маркетплейсі Prom.ua
Товар хороший, цена тоже.
Один недостаток - при стоимости заказа 80 грн и размере почтового конверта, отправитель заказал доставку новой почты не со склада, а с адресным выездом. В итоге - сильно не сэкономишь)- Коментар продавця
Спасибо вам за отзыв. По поводу доставки, то мы отправляем только на отделение Нова пошта, адресную доставку мы не делаем. Возможно на почте произошла ошибка.
Напишите номер вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. - Покупець
Заказ 8051358
НП № 20290016315292
:) - Коментар продавця
Просим извинения, будите делать следующий заказ сделаем скидку на сумму которую вы потратили.
- Покупець
Спасибо за ответственность.
Хороших продаж!
- Коментар продавця
- Олександр А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень быстро связались и пяти минут после заказа не прошло, хотя заказ был сделан около девяти часов вечера. Отправили сразу. Товар соответствует описанию Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Спасибо вам за комментарий и покупку. С вами нам тоже очень приятно работать.
- Коментар продавця
- Ігор М.
Все дуже добре.Я сам подзвонив домовились і через два дні отримав замовлення.
До речі підлокітник досить добротний за свої гроші Дякую!!!- Коментар продавця
Спасибо вам за комментарий и покупку. Мы очень рады что вам понравилось.
- Коментар продавця
- Дима
